劉文清 

  2000.5-2005.3 安徽光機所副所長 2005.3-2017.7 安徽光機所所長

 

 

  

 

 
 
  
 
喬延利
2009.8-2017.7 安徽光機所副所長
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

張為俊

2005.3-2014.10 安徽光機所副所長

劉建國

2009.8-2014.10 安徽光機所副所長

 王安

2000.6-2002.6 安徽光機所黨委副書記、副所長

2002.6-2004.7 安徽省蕪湖市副市長(掛職)

2005.3-2009.8 安徽光機所黨委書記兼副所長

王英儉

 2000.5-2001.11 常務副所長

2001.12-2005.3 所長     

 

 

 

 

丁愛民

1992.12-2000.4 副所長

   1996.9-2000.5 黨委副書記

 2000.5-2005.3 黨委書記

 

 

 

余吟山

1992.12-2005.3 副所長

 

 

 

 

 

張毅

1998.5-2000.4 副所長

 

 

 

 

胡歡陵

 1992.1-1996.7 副書記

1995.12-2000.4 所長

 

 

 

謝海明

1991.8-1999 副所長

 

 

 


 

章立民

1987.3-1991.8 副所長

 

 

 

許正榮

 1991.1-2000.4 黨委書記

1991.8-1995.11 副所長

 

 


 

宋兆海

1985.2-1991.1 副書記

1988.1-1991.1 副所長

 

 

 

夏宇興

1987.3-1993.2 副所長

1987.4-1991.1 副書記

 

 

 

龔知本

1985.2-1987.2 副所長

1987.3-1995.11 所長 

 

 


 

湯洪高

1984.4-1990.12 黨委書記

 

 

 


 

 

盧國琛

1980.11——1987.2 副所長

 

 

 

顧之玉

1980.8-1987.2 副所長

 

 

 

潘寶質

1979.4-1984.3 黨委書記

 

 

 

程樹楓

1983.12-1987.2 副所長

 

 

 

劉頌豪

1981.3-1983.4 副所長

1983.5-1987.1 所長  

 

 

 

徐亞球

1979.7-1983.10 副所長

 

 

 

 

龐煥洲

1979.7-1983.10 副所長

 

 

 

 

于文卿

1980.4-1983.10 副所長

1981.2-1984.3 副書記 

 

 

 

李益三

1977.3-1979.3 黨委書記

 

 

 

 

沈玉琪

1979.7-1983.11 副所長

 

 

 

 

閆長久

1977.12-1978.12 革委會副書記

革委會副主任

 

 

 

高尚

1976.8-1977.8 黨委書記

 

 

 

 

張西春

1974.2-1977.3 所革委會副主任

 

 

 

史鈞杰

1975.7-1979.3 所黨委副書記

所革委會副主任

 

 

 

凌漢如

   1974.2-1979.3 黨委副書記

 1974.2-1979.3 所革委會副主任

 

 

 

李銳

1974.2-1977.3 所黨委副書記

1974.2-1977.3 所革委會主任

 

 

 

何志明

1971.8-1974.2 所黨委副書記

  1970.12-1979.3 所革委會副主任

 

 

 

 

范循華

1971.11-1974.2 所革委會副主任

 

 

 

 

 

張樹遜

1971.8-1974.2 所黨委副書記   

1971.11-1974.2 所革委會副主任

張貴書

1971.8-1974.2 所黨委書記

1971-1974.2 所革委會主任

西甲排名